Подбери свой уход из Байкальской косметики Вдохновение Приходите к нам для индивидуального подбора косметики в среду (10:00-20:00) или воскресенье (10:00-18:00).

Также можно заранее договориться о времени по телефону +7 (985) 285-24-80 (так как все бывает - кто-то может заболеть и т.п.)

Байкальская косметика Вдохновение - единственная косметика, которая есть у нас в магазине, потому что только она совершенно натуральная, без консервантов, со всем разнообразием природных оттенков, запахов и текстур!
Мы всегда заказываем ее небольшими партиями, чтобы она была максимально свежая и не залеживалась на полках.

Есть три основных этапа ухода за кожей: очищение, тонизирование, питание. Для каждого из них есть средства, которые можно использовать каждый день, а есть те, что рекомендуется применять несколько раз в неделю. Многие из них взаимозаменяемы и взаимодополняемы, если Вы хотите усилить эффект. 

Когда Вы попробуете уже какое-то количество средств, Вы сможете выбирать то, что требуется коже именно в настоящее время просто доверяя своим ощущениям, так как у Вас уже будет такой опыт.

Те, кто только начинает свое знакомство с косметикой, обычно опираются на описания, а когда средств достаточно много, на это уже нужно больше времени. С этим мы как раз можем Вам помочь!

Индивидуальный подбор косметики Вдохновение

Если Вам интересно подобрать средства именно для своей кожи и своих задач, приглашаем Вас на индивидуальную консультацию!

Их проводит наша коллега Юлия - Вы можете прийти в ее рабочие дни в магазине: среда (10:00-20:00) и воскресенье (10:00-18:00). 

Также можно предварительно договориться с нами о встрече, связавшись по телефону +7 (985) 285-24-80. 

Будем рады Вам!


Сопутствующие статьи


Здесь мы даем информацию о том, как самостоятельно подобрать средства для ухода из линейки Байкальской косметики Вдохновение: