2022. Вспоминаем год Закругляемся.

Как и все вспоминаем год. Это не год, а целая вечность.
Несколько раз все складывалось так, что следующей рабочей недели могло и не случиться. В нашей небольшой команде столько у всех всего личного произошло. 
Плюс внезапный переезд магазина. Новое пространство не искалось. 
Уже не понятно было куда вмещать все это происходящее и надо ли вообще вмещать.

Решение команды было продолжать работать. Принимали его все вместе.
И этот переезд только лишний раз показал, что за невероятная команда у нас. Наш местный рабочий секретик, думаю, в прозрачности всех процессов в магазине. И в доверии, конечно.  

С чем уходим в следующий год? Планировать становится странным занятием. Будем смотреть под ноги и не сильно вперед. 
Помыслы все те же: дальше окружать вас чистым и цельным продуктом, своим выбором продолжать поддерживать хозяйства, умеющие делать такой продукт, сохранять идеологию и коммерцию в балансе (с идеологией мне вот проще), искать варианты, за счет чего снизить цены на базовые продукты (точно не за счет качества).

Промелькнули сегодня в памяти моменты из 2016-2017 гг, когда мы только открылись.
Так чудно: все, что кажется сейчас само собой разумеющимся, не было ведь таким так недавно.  Сколько только одних продуктов из неведомых превратились в обыденные. Сколько понимания об органик, разумном потреблении, уважении к труду проросло. 

Большущее вам спасибо, что подставляли нам плечо! Даже если и не догадывались об этом, просто делали заказ в сложный для нас момент и помогали этим. Я благодарила мысленно вас! 
Простите нас, если где-то не вытянули. 

Можно я для нас всех попрошу Новый год открывать нам состояния спокойного ума, чувства благодарности, жизни в вере, доверии и мире!

Лена