Хлорелла. Зачем пить?

Urban drink chlorella Be.Live.Organic – полезный бионапиток, в его основе живые клетки хлореллы – самого популярного суперфуда в мире!

Хлорелла – ценный источник витаминов А, С, D, группы В.

Хлорелла восстанавливает пищеварение за счет оптимального состава ферментов, может стать отличной альтернативой в вопросе решения проблем пищеварения синтетическим препаратам.

Клетки хлореллы богаты хлорофиллом, что важно для работы сердца и кроветворения. Исследования показывают, что добавление хлореллы в рацион снижает риск развития атеросклероза..

Каких результатов ждать?

Хлорелла – один из самых известных суперфудов в мире! Особенно она популярна в странах Восточной Азии, Европы и США.

При употреблении напитка с живой хлореллой решаются проблемы пищеварения. Ферменты, находящиеся в клетке, оказывают противовоспалительное действие.

При регулярном употреблении уже через неделю люди видят положительные изменения в пищеварении и улучшается состояние кожи.

Хлорелла и иммунитет

Хлорофилл, содержащийся в хлорелле обладает мощным иммуно стимулирующим действием. Хлорофилл стимулирует в организме выработку белков, борющийся с вирусами. В хлорелле также есть витамин С.

В какое время года лучше пить напиток?

Напиток можно пить в любое время года! Но особенно наш организм нуждается в витаминах в осенне-весенний, когда мы часто испытываем упадок сил и банальный авитаминоз. Хлорелла – натуральный растительный помощник в решении этих проблем.

Как пить для большего эффекта?

Рекомендуем для видимого эффекта на организм пить хлореллу курсом по стакану утром натощак и вечером по стакану 150-200 мл.

Детокс-курс может быть от 2-3 недель и больше. Можно пить напиток постоянно. Хлорелла станет отличным дополнительным источником витаминов и микроэлементов.

Существует хлорелла в порошке, таблетках. Есть ли преимущества у жидкого напитка?

В напитке находятся не высушенные живые клетки хлореллы.

Сухая хлорелла – это термически обработанный продукт, это тяжелый почвенный штамм хлореллы, который необходимо высушивать (разрушать плотную клеточную стенку) перед употреблением.

Как правило, сушка происходит при высоких температурах (более 300 град), при которых исчезает значительная часть полезных веществ. Получается порошок с очень неприятным запахом и вкусом. От этого запаха никак не избавиться.

В бионапитке Be.Live.Organic используется легкий планктонный штамм хлореллы. Он обладает более тонкой клеточной стенкой, которую не надо высушивать. А значит, все 100% полезных веществ и витаминов в напитке сохраняется.

В спрессованной хлорелле -содержится хлорелла, высушенная в высокотемпературных сушилках. Там кроме белка аминокислот и макроэлементов ничего не остается. Витамины, ферменты, хлореллин разрушаются.

В Напитке с живой хлореллой сохранены ферменты, витамины и экзометаболиты, которые находятся в максимальной степени биологической активности и сразу встраиваются в систему пищеварения человека. Именно поэтому даже одним стаканом нашего напитка можно снять, например, приступ тяжести пищеварения (то, что раньше Вы могли решить только синтетическими ферментами типа мезима или креона. Безусловно, и витамины в нашем напитке тоже сохранены и находятся в своем естесственном биологически доступном состоянии.

Можно ли пить хлореллу во время беременности?

Противопоказаний применения при беременности нет, но мы рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Можно ли напиток пить детям?

Детям можно пить напиток с хлореллой. Рекомендуем давать по 0,5 стакана от 1 года. Если возникают сомнения, рекомендуем проконсультироваться с врачом перед употреблением.

Какая она на вкус?

Напиток с хлореллой обладает нейтральным вкусом и запахом. Это самое главное преимущество нашего бионапитка – можно добавлять разные вкусы и делать полезные биолимонады.

Содержит ли напиток сахар?

Напиток с хлореллой не содержит сахар

Как понять, что это живая хлорелла?

Живую клетки хлореллы в напитке Be.Live.Organic определить может каждый с помощью «Теста на фотосинтез»! Для этого поставьте стакан с напитком на солнечный свет в комнате или на окно. Через некоторое время (1-3 часа) вы сможете заметить маленькие пузырьки на поверхности напитка и на стенках бутылки. Эти маленькие пузырьки в напитке - кислород. Хлорелла, благодаря активному хлорофиллу, в процессе своей жизнедеятельности начинает вырабатывать кислород. Появление маленьких пузырьков в бутылке гарантирует то, что в напитке именно живая хлорелла!

Может ли она начать размножаться в организме?

У многих возникает этот вопрос потому, что в напитке именно живая хлорелла. На самом деле, хлорелла не способна размножаться в человеческом организме, так как там нет главного условия развития – солнечного света, а также оптимального температурного и питательного режима. Попадая в организм, хлорелла успешно усваивается, “раскрывается”; и отдает полезные вещества.

Как работает напиток?

Процесс усвоения бионапитка происходит следующим образом: витамины, микроэлементы, которые хлорелла синтезировала и выделила в среду, находятся в молекулярном биологически подготовленном и доступном состоянии и начинают всасываться в кишечнике.

Клетки же самой хлореллы, проходя через кислотный барьер желудка, подвергаются химическому воздействию кислотной среды желудка, далее происходит ферментированние, высвобождение веществ цитоплазмы и хлоропластов клеток хлореллы, и уже все выводившиеся вещества также спокойно всасываются в кровь в процессе пристеночного пищеварения. Обломки полисахаридов же, продвигаясь далее, начинают многофакторно участвовать в процессе работы толстого кишечника. Являясь оптимальной питательной средой для микробиоты кишечника, они восстанавливают правильный баланс среды и стимулируют перистальтику толстого кишечника.

Добавлены ли красители? Почему такой зеленый цвет?

Многие, знакомясь с напитком впервые, удивляются его необычному зеленому цвету и утверждают, что невозможно добиться такого насыщенного цвета без красителей. При производстве нашего напитка не используются красители, сахара и их производные. Только 100% натуральные компоненты – чистая вода и клетки хлореллы.

Клетки планктонной хлореллы имеют размер 2-5 микрон и постоянно находятся в толще воды. Со временем можно наблюдать, что напиток стал светлее и на дне бутылки виден зеленый осадок. Это естественное свойство хлореллы “впадать в спячку” в закрытых условиях. В отличие от сухой разбавленной в воде хлореллы, которая быстро оседает в виде хлопьев. В поддельных продуктах с красителями также быстро появляется осадок.

Именно клетки хлореллы дают напитку такой цвет.

Живая хлорелла оседает медленно в течении нескольких недель. Стоит только взболтать напиток перед употреблением для максимума пользы!

Открытую бутылку храните в холодильнике и пейте напиток охлажденным.

Есть ли клинические испытания?

В настоящее время клинических испытаний у напитка нет, но есть доклинические испытания нашей команды врачей, пишите за консультацией по продукту на doctor@beliveorganic.com

Купить хлореллу


А вот такую хлореллу вы можете купить у нас в магазине: